Apple (5814)
  iMac (3117)
  Mac Mini (76)
  Mac Pro (54)
  Monitore (10)
  Notebooks (1)
  Software (2384)
B2B (2)
Hardware (7691)
Komponenten (4176)
Netzwerk (2176)
Notebooks (115)
PC Systeme (969)
Software (371)
Sonstiges (152)
Apple
Zeige 101 bis 120 (von insgesamt 172 Artikel) Klicken Sie auf die Spaltenüberschriften um die Sortierung zu ändern.

    Artikelbezeichnung   Preis+   Lager 
 

 



NETGEAR Insight WAX620 - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - Wand- / Deckenmontage
NETGEAR Insight WAX620 - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - Wand- / Deckenmontage 

→ Details & Verfügbarkeit zu Netgear WAX620-100EUS



 323,90€
(inkl. 19% MwSt
+Versandkosten)


... zuletzt bei Zulieferer lagernd - für Details hier klicken. 


 

 



NETGEAR ProSafe AFM735 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
NETGEAR ProSafe AFM735 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km 

→ Details & Verfügbarkeit zu Netgear AFM735-10000S



 325,90€
(inkl. 19% MwSt
+Versandkosten)


... kein Liefertermin hinterlegt. Bitte per Email erfragen. 


 

 



Zyxel WAC5302D-Sv2 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Cloud-verwaltet - zur Wandmontage geeignet
Zyxel WAC5302D-Sv2 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Cloud-verwaltet - zur Wandmontage geeignet 

→ Details & Verfügbarkeit zu Zyxel WAC5302D-SV2-EU0101F



 350,90€
(inkl. 19% MwSt
+Versandkosten)


... kein Liefertermin hinterlegt. Bitte per Email erfragen. 


 

 



NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km
NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - für NETGEAR GSM7224, M4300-28G-PoE+ 

→ Details & Verfügbarkeit zu Netgear AGM732F



 358,90€
(inkl. 19% MwSt
+Versandkosten)


... zuletzt bei Zulieferer lagernd - für Details hier klicken. 


 

 



NETGEAR ProSafe AX743 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - für NETGEAR GSM7228, GSM7252, GSM7328, GSM7352; Next-Gen Edge Managed Switch M5300
NETGEAR ProSafe AX743 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - für NETGEAR GSM7228, GSM7252, GSM7328, GSM7352; Next-Gen Edge Managed Switch M5300 

→ Details & Verfügbarkeit zu Netgear AX743-10000S



 358,90€
(inkl. 19% MwSt
+Versandkosten)


... zuletzt bei Zulieferer lagernd - für Details hier klicken. 


 

 



D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12 

→ Details & Verfügbarkeit zu D-Link DEM-431XT



 363,90€
(inkl. 19% MwSt
+Versandkosten)


... zuletzt bei Zulieferer lagernd - für Details hier klicken. 


 

 



Zyxel WAC6103D-I - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
Zyxel WAC6103D-I - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz 

→ Details & Verfügbarkeit zu Zyxel WAC6103D-I-EU0101F



 371,90€
(inkl. 19% MwSt
+Versandkosten)


... kein Liefertermin hinterlegt. Bitte per Email erfragen. 


 

 



D-Link DEM 312GT2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - bis zu 2 km - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
D-Link DEM 312GT2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - bis zu 2 km - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12 

→ Details & Verfügbarkeit zu D-Link DEM-312GT2



 373,90€
(inkl. 19% MwSt
+Versandkosten)


... kein Liefertermin hinterlegt. Bitte per Email erfragen. 


 

 



NETGEAR Orbi Voice RBS40V - Smart-Lautsprecher - Ethernet, Wi-Fi - zweiweg
NETGEAR Orbi Voice RBS40V - Smart-Lautsprecher - Ethernet, Wi-Fi - zweiweg 

→ Details & Verfügbarkeit zu Netgear RBS40V-100EUS



 389,90€
(inkl. 19% MwSt
+Versandkosten)


... zuletzt bei Zulieferer lagernd - für Details hier klicken. 


 

 



D-Link DAP-3666 - Funkbasisstation - 2 Anschlüsse - GigE - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
D-Link DAP-3666 - Funkbasisstation - 2 Anschlüsse - GigE - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz 

→ Details & Verfügbarkeit zu D-Link DAP-3666



 393,90€
(inkl. 19% MwSt
+Versandkosten)


... zuletzt bei Zulieferer lagernd - für Details hier klicken. 


 

 



D-Link Access Point License - Lizenz - 6 zusätzliche Zugriffspunkte - für Wireless Controller DWC-1000
D-Link Access Point License - Lizenz - 6 zusätzliche Zugriffspunkte - für Wireless Controller DWC-1000 

→ Details & Verfügbarkeit zu D-Link DWC-1000-AP6-LIC



 396,90€
(inkl. 19% MwSt
+Versandkosten)


... zuletzt bei Zulieferer lagernd - für Details hier klicken. 


 

 



Zyxel Nebula NAP203 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - cloud-managed
Zyxel Nebula NAP203 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - cloud-managed 

→ Details & Verfügbarkeit zu Zyxel NAP203-ZZ0101F



 400,90€
(inkl. 19% MwSt
+Versandkosten)


... kein Liefertermin hinterlegt. Bitte per Email erfragen. 


 

 



NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für NETGEAR M4300-28G-PoE+ 

→ Details & Verfügbarkeit zu Netgear AXM761-10000S



 402,90€
(inkl. 19% MwSt
+Versandkosten)


... zuletzt bei Zulieferer lagernd - für Details hier klicken. 


 

 



Zyxel SecuExtender IPSec VPN Client - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - 10 Benutzer - Win, Mac
Zyxel SecuExtender IPSec VPN Client - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - 10 Benutzer - Win, Mac 

→ Details & Verfügbarkeit zu Zyxel SECUEXTENDER-ZZ1Y10F



 409,90€
(inkl. 19% MwSt
+Versandkosten)


... zuletzt bei Zulieferer lagernd - für Details hier klicken. 


 

 



Zyxel WAX510D - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - DC-Stromversorgung - Cloud-verwaltet
Zyxel WAX510D - Funkbasisstation - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - DC-Stromversorgung - Cloud-verwaltet 

→ Details & Verfügbarkeit zu Zyxel WAX510D-EU0101F



 420,90€
(inkl. 19% MwSt
+Versandkosten)


... zuletzt bei Zulieferer lagernd - für Details hier klicken. 


 

 



NETGEAR ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 260 m
NETGEAR ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 260 m - für NETGEAR M4300-28G-PoE+ 

→ Details & Verfügbarkeit zu Netgear AXM763-10000S



 429,90€
(inkl. 19% MwSt
+Versandkosten)


... zuletzt bei Zulieferer lagernd - für Details hier klicken. 


 

 



D-Link DCS 4618EK - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) - 8 MP
D-Link DCS 4618EK - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) - 8 MP - 3840 x 2160 - 2160p - verschiedene Brennweiten - LAN 10/100 - MJPEG, H.264, H.265 - PoE Class 3 

→ Details & Verfügbarkeit zu D-Link DCS-4618EK



 431,90€
(inkl. 19% MwSt
+Versandkosten)


... zuletzt bei Zulieferer lagernd - für Details hier klicken. 


 

 



D-Link DEM QX01Q-SR4 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - 850 nm
D-Link DEM QX01Q-SR4 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - 850 nm 

→ Details & Verfügbarkeit zu D-Link DEM-QX01Q-SR4



 432,90€
(inkl. 19% MwSt
+Versandkosten)


... kein Liefertermin hinterlegt. Bitte per Email erfragen. 


 

 



D-Link DCS 4718E - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet - Außenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht)
D-Link DCS 4718E - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet - Außenbereich - wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) - 8 MP - 3840 x 2160 - 2160p - LAN 10/100 - MJPEG, H.264, H.265 - Gleichstrom 12 V / PoE Klasse 3 

→ Details & Verfügbarkeit zu D-Link DCS-4718E



 438,90€
(inkl. 19% MwSt
+Versandkosten)


... kein Liefertermin hinterlegt. Bitte per Email erfragen. 


 

 



NETGEAR AXM765 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 100 m
NETGEAR AXM765 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 100 m 

→ Details & Verfügbarkeit zu Netgear AXM765-10000S



 439,90€
(inkl. 19% MwSt
+Versandkosten)


... kein Liefertermin hinterlegt. Bitte per Email erfragen. 


Zeige 101 bis 120 (von insgesamt 172 Artikel) Seiten: [<< vorherige]  ... 6  7  8  9  [nächste >>]