Apple (5814)
  iMac (3117)
  Mac Mini (76)
  Mac Pro (54)
  Monitore (10)
  Notebooks (1)
  Software (2384)
B2B (2)
Hardware (7692)
Komponenten (4178)
Netzwerk (2176)
Notebooks (115)
PC Systeme (969)
Software (371)
Sonstiges (154)
NETGEAR ACM761 - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m
Art.-Nr:12051470
Modell:Netgear ACM761-10000S

151,90€
(inkl. 19% MwSt.
bei Versand zzgl. Versandkosten)

Per Email Weiterempfehlen
Suchbegriffe zu NETGEAR ACM761 - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m:
NETGEAR ACM761 - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m
Lagerbestände
... derzeit nicht vorrätig.

Sie können diesen Artikel jetzt vorbestellen,

 
Bitte klicken um den Lagerbestand zu aktualisieren

Bitte bedenken Sie insbesondere bei eiligen Bestellungen:
  • Feiertage (auch bundesuneinheitliche) verlängern die Lieferzeit.
  • Verzögerungen bei Herstellern/Lieferanten/Lieferdiensten lassen sich niemals ausschließen.
  • Eine Zusicherung von exakten Lieferterminen ist uns nicht möglich.

  Weitere Informationen zur Verfügbarkeit und Lieferzeit
 
Bewertungen
NETGEAR ACM761 - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m

Netgear NETGEAR ACM761 - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m